|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | DM860 |
| Quantité Maximale: | 5 pièces |
| Prix: | $18.37-$20 |
| Conditions De Paiement: | D/A,T/T,L/C,D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 + PCS + mois |
| Voltage | Pour les appareils à courant alternatif, la fréquence d'alimentation doit être supérieure à: |
| Actuel | 2.4 à 7.2 A |
| Longueur du corps | 150 mm |
| Le poids | 1.2 kg |