| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $34-$28 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 3,0 Ampères |
| Couple de maintien | 3,0 N.m |
| Résistance | 2,8 Ω |
| Inductance | 11 mH |
| Inertie du rotor | 650 g-cm² |
| Poids du moteur | 1,4 kg |
| Rapport de réduction d'engrenage | 20:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100 MΩ à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Roulement à la sortie | Roulements à billes |
| Charge radiale max. (12 mm de la bride) | ≤80N |
| Charge axiale de l'arbre max. | ≤30N |
| Jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤0,06 mm |
| Jeu axial de l'arbre | ≤0,3 mm |
| Jeu arrière à vide | 1,5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte d'engrenages | Rapport | Efficacité |
| 34 mm | 27,2 mm | 3,71 | 90% |
| 40 mm | 35 mm | 13,76 | 80% |
| 48 mm | 42,7 mm | 51 | 70% |
| 60 mm | 42,7 mm | 139 | 70% |