|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHD4317-11 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.6 A |
| Couple de maintien | 220 mN.m |
| Résistance | 15 ohm |
| Inductance | 18 mH |
| Inertie du rotor | 20 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.18 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil émaillé | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 39SHD0001-20 | 100mN.m | 1.8° | 20mm | Arbre rond 20mm | 0.48A |
| 39SHD0504-20 | 100mN.m | 1.8° | 22mm | Arbre rond 20mm | 0.4A |
| 39SHD0611-20 | 200mN.m | 1.8° | 25mm | Arbre rond 20mm | 0.4A |
| 39SHD0302-20 | 220mN.m | 1.8° | 34mm | Arbre rond 20mm | 0.4A |
| 39SHD0401-24 | 220mN.m | 1.8° | 38mm | Arbre rond 24mm | 0.4A |
| 39SHD0801-24B | 220mN.m | 1.8° | 48mm | Arbre en D 24mm | 0.4A |