|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHD0308-18 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
La série de moteurs hybrides pas à pas de 39 mm offre d'excellentes caractéristiques dynamiques, notamment une grande précision de positionnement, un couple de sortie substantiel, une fréquence de réponse rapide et un fonctionnement silencieux.Idéal pour la robotique, les imprimantes 3D et les applications de petits équipements d'automatisation.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.4 A |
| Le couple de maintien | Pour l'aéronef |
| Résistance | 30 ohms |
| Inductivité | 45 mH |
| Intérêt du rotor | 20 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.18 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 100 mN.m. | 10,8° | 20 mm | Arbre rond | 0.48A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 100 mN.m. | 10,8° | 22 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Pour l'utilisation des appareils électroménagers | 200 mN.m | 10,8° | 25 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 220 mN.m. | 10,8° | 34 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 220 mN.m. | 10,8° | 38 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. | 220 mN.m. | 10,8° | 48 mm | D Châssis | 0.4A |