|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4207-188TT |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.94-$15 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
SMT Nema11 moteur pas à pas avec moteur à vis de 8 mm, disponible en longueurs de 100/200/300/400 mm avec vis pour fraiseuses CNC.La série de moteurs hybrides 42 mm offre un couple de maintien puissant dans diverses taillesUtiliser avec un pilote de micro-étape pour réduire les vibrations et obtenir une résolution d'étape plus élevée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.8 ampères |
| Le couple de maintien | 80 mN.m. |
| Résistance | 50,8 ohm |
| Inductivité | 4.1 mH |
| Intérêt du rotor | 9 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.12kg |
| Scoupe à plomb | Le numéro de série |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130 degrés C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.