|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD0408-160NT |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
La structure d'entraînement à vis du moteur pas à pas à vis 57 peut stabiliser le mouvement du moteur, réduire la probabilité de vibration et de résonance du moteur et améliorer la stabilité du système de commande.Utilisation avec un pilote de micro-étape pour réduire les vibrations et obtenir une résolution d'étape plus élevée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 2.8 A |
| Le couple de maintien | 1000 mN.m |
| Résistance | 1.2 ohms |
| Inductivité | 4.2 mH |
| Intérêt du rotor | 260 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,8 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130 degrés C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Le tonnerre | Longueur de vis |
|---|---|---|---|
| 41 mm, 54 mm, 76 mm, 83 mm, 100 mm | 8 | 1 | 20 ~ 1000 mm |
| 2 | 1.5875 | ||
| 4 | 3.175 | ||
| 8 | 25.4 | ||
| 9.53 | 10 | ||
| 10 | 2, 4, 10, 20 | ||
| 12 | 4, 15 | ||
| 15 | 4, 8 |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.
Obtenez une citation