|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4501-250TP |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.94-$15 |
| Conditions De Paiement: | D/A,T/T,L/C,D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 28mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.8A |
| Couple de maintien | 80mN.m |
| Résistance | 5.8Ω |
| Inductance | 4.1mH |
| Inertie du rotor | 9g·cm² |
| Poids du moteur | 0.12kg |
| Vis mère | Tr5×2 |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100MΩ à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 minute |
| Jeu radial de l'arbre | 0.02mm Max. (charge de 450g) |
| Jeu axial de l'arbre | 0.08mm Max. (charge de 450g) |
| Force radiale max. | 28N (20mm de la bride) |
| Force axiale max. | 10N |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13N.m | 1.8° | 20mm | Arbre en D - 20mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26N.m | 1.8° | 34mm | Arbre en D - 20mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45N.m | 1.8° | 40mm | Arbre en D - 20mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59N.m | 1.8° | 48mm | Arbre en D - 24mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8N.m | 1.8° | 60mm | Arbre en D - 24mm | 2.1A |