|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0005-150TX |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $15-$18 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
La série de moteurs hybrides pas à pas de 42 mm offre un couple de maintien puissant dans une variété de tailles.Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.6 ampères |
| Le couple de maintien | 320 mN.m. |
| Résistance | 22 ohms |
| Inductivité | 30 mH |
| Intérêt du rotor | 38 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.2 kg |
| Scoupe à plomb | Pour les produits de base: |
| Connexion | Bipolaire |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Obtenez une citationNous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2011. Nous vendons sur le marché intérieur (63,00%), l'Europe occidentale (12,00%), l'Amérique du Nord (9,00%), l'Asie de l'Est (8,00%), l'Europe du Nord (2,00%),et autres marchés mondiauxIl y a environ 51 à 100 personnes dans notre bureau.
Toujours un échantillon de pré-production avant la production en série; toujours inspection finale avant expédition.
Moteur pas à pas, moteur BLDC
Nous sommes spécialisés dans la production et la vente de moteurs pas à pas depuis plus de 11 ans.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, livraison express; monnaie de paiement acceptée: USD, CNY; mode de paiement accepté: T/T, L/C, D/P D/A, PayPal; langue parlée: anglais, chinois, japonais