|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4119-295NLQH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 2.0 A |
| Le couple de maintien | 900 mN.m |
| Résistance | 10,7 ohm |
| Inductivité | 4.1 mH |
| Intérêt du rotor | 155 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,6 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130 degrés C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Le tonnerre | Longueur de vis |
|---|---|---|---|
| 41 mm, 54 mm, 76 mm, 83 mm, 100 mm | 8 | 1 | 20 ~ 1000 mm |
| 2Je vous en prie.53 | 1.5875, 3.175- Je vous en prie.4 | ||
| 10 | 2, 4, 10, 20 | ||
| 12 | 4 | ||
| 15 | 4, 8 |