|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4407-30B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Ce moteur pas à pas hybride offre une excellente stabilité statique et dynamique sans phénomène de perte de pas, éliminant le besoin d'un contrôle de rétroaction supplémentaire. Il consomme de l'électricité uniquement pendant la rotation, avec une très faible consommation d'énergie en mode veille pour une efficacité énergétique.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2.0 A |
| Couple de maintien | 1200 mN.m |
| Résistance | 1.4 ohm |
| Inductance | 5.0 mH |
| Inertie du rotor | 260 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.6 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Angle de pas : 1.8°
Température maximale : 80°C maximum
Température ambiante : -20°C à 50°C
Température de stockage : -20°C à 100°C
Plage d'humidité : 85% ou moins, sans condensation
Isolation du fil émaillé : Classe B 130°C
Résistance d'isolement : 100M Ohm à 500 VDC
Rigidité diélectrique : 500 VDC pendant 1 minute
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 57SHD4013-21B | 0.6N.m | 1.8° | 41mm | Arbre en D - 21mm | 1.0A |
| 57SHD4415-21B | 1.1N.m | 1.8° | 54mm | Arbre en D - 21mm | 3.0A |
| 57SHD4816-21B | 2.0N.m | 1.8° | 76mm | Arbre en D - 21mm | 3.0A |
| 57SHD4913-21B | 2.5N.m | 1.8° | 83mm | Arbre en D - 21mm | 3.0A |
| 57SHD4934-20B | 3.0N.m | 1.8° | 100mm | Arbre en D - 20mm | 3.0A |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos besoins spécifiques. Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de connexion avec des exigences spéciales, les connecteurs, et plus encore.
Obtenir un devis