|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4407-28BH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Nema 23 Bipolaire 1.8deg 1.2Nm (170oz.in) 57x57x54mm 4 fils moteur pas à pas pour axe XYZ CNC
La série de moteurs à pas hybrides de 57 mm offre un couple de maintien puissant dans une variété de tailles.Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 2.0 A |
| Le couple de maintien | 1.2 N.m. |
| Résistance | 10,4 ohm |
| Inductivité | 5 mH |
| Intérêt du rotor | 260 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,6 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'unités de contrôle est le suivant: | 0.6 N.m. | 10,8° | 41 mm | D Arbre 21 mm | 1.0A |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 1.1 N.m. | 10,8° | 54 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.0 N.m. | 10,8° | 76 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.5 N.m. | 10,8° | 83 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 3.0 N.m. | 10,8° | 100 mm | D Arbre 20 mm | 3.0A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de plomb ayant des exigences particulières, les connecteurs, etc.
Pour obtenir un devis.