|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4834-20BH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $10.00-$16 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas Casun NEMA 23 (57X76mm) est un moteur pas à pas hybride à boucle ouverte puissant et fiable conçu pour les applications de machines CNC et SMT.Les utilisateurs doivent noter que la conception en boucle ouverte peut être moins précise que les alternatives en boucle fermée pour certaines applications..
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 4.4 Ampère |
| Le couple de maintien | 2.3 N.m. |
| Résistance | 0.765 Ω |
| Inductivité | 2.5 mH |
| Intérêt du rotor | 460 g/cm2 |
| Poids du moteur | 1 kg ou plus |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0 A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4 A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68 A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0 A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1 A |
Nous offrons des capacités de personnalisation complètes pour les caractéristiques du moteur, y compris les arbres, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de plomb,et les connecteurs pour assurer une intégration parfaite avec vos exigences d'application, ce qui améliore l'efficacité, augmente la fiabilité et réduit les temps d'arrêt.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessus pour nous dire vos exigences spécifiques et recevoir un devis personnalisé.