|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHD0001-20 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.38-$4.38 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.48A |
| Le couple de maintien | Pour les appareils à combustion interne |
| Résistance | 25 ohms |
| Inductivité | 25 mH |
| Intérêt du rotor | 11 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.12 kg (4,2 oz) |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |