|
|
| Nom De Marque: | CASUN |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Quantité Maximale: | 1pcs-10pcs |
| Prix: | US $17.00 - 20.00/ Piece |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000+pcs+Month |
Moteur pas à pas Nema 6 compact de 14×14 mm spécialement conçu pour les équipements de téléconférence.fournir des performances fiables dans des environnements à espace restreint.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 14 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.3 A |
| Le couple de maintien | 50,8 mN.m. |
| Résistance | 22 ohms |
| Inductivité | 4 mH |
| Intérêt du rotor | 50,8 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,03 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos exigences, nous offrons des services de personnalisation complets, y compris: