|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'équipements utilisés est de: |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
NEMA 23 Bipolaire 0,35Nm 0,4A 7,2V 57x57x41mm 4 fils moteur pas à pas
Le moteur pas à pas NEMA 23 a une précision de positionnement élevée, atteignant généralement le niveau de plusieurs micromètres.Les moteurs pas à pas NEMA 23 ont un large éventail d'applications et peuvent être utilisés dans de nombreux domaines d'application différents.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.4 A |
| Le couple de maintien | 0.35 N.m. |
| Résistance | 18 ohms |
| Inductivité | 35 mH |
| Intérêt du rotor | 135 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,42 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
| Le nombre d'unités de contrôle est le suivant: | 0.6 N.m. | 10,8° | 41 mm | D Arbre 21 mm | 1.0A |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 1.1 N.m. | 10,8° | 54 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.0 N.m. | 10,8° | 76 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.5 N.m. | 10,8° | 83 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 3.0 N.m. | 10,8° | 100 mm | D Arbre 20 mm | 3.0A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Pour obtenir un devis.