|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4809-24 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur pas à pas hybride NEMA 23, corps de 76 mm, 1,5 N.m pour machine CNC
Le mouvement est stable et fiable, sans aucune perte de pas, garantissant la fiabilité et la stabilité du système. Excellentes performances dans les scénarios d'application nécessitant un contrôle de position précis, tels que les équipements d'automatisation, les robots, l'usinage CNC, etc.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2,8 A |
| Couple de maintien | 2 N.m |
| Résistance | 1,5 ohm |
| Inductance | 5,0 mH |
| Inertie du rotor | 460 g-cm² |
| Poids du moteur | 1 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 57SHD4013-21B | 0,6 N.m | 1,8° | 41 mm | Arbre en D - 21 mm | 1,0 A |
| 57SHD4415-21B | 1,1 N.m | 1,8° | 54 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4816-21B | 2,0 N.m | 1,8° | 76 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4913-21B | 2,5 N.m | 1,8° | 83 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4934-20B | 3,0 N.m | 1,8° | 100 mm | Arbre en D - 20 mm | 3,0 A |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences. Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.