|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHD0609-40N |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $15-$18 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.28 Ampère |
| Le couple de maintien | 120 mN.m |
| Résistance | 44 ohms |
| Inductivité | 20 mH |
| Intérêt du rotor | 15 g·cm2 |
| Poids du moteur | 0.17 kg |
| Scoupe à plomb | - |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Longueur du corps | Pour les pièces détachées, voir les notes de bas de page. |
| Diamètre de la vis | 5 mm, 8 mm, 6,35 mm |
| Le tonnerre | 2 mm, 1,27 mm, 3,175 mm, 6,35 mm, 6,5 mm |
| Longueur de vis | 20 à 1000 mm |