|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Quantité Maximale: | 10 pièces |
| Prix: | US $19.00 - 10.00/ Piece |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000/pcs par mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 3 A |
| Le couple de maintien | 3.3 N.m. |
| Résistance | 2.8 Ω |
| Inductivité | 11 mH |
| Intérêt du rotor | 650 g/cm2 |
| Poids du moteur | 10,3 kg |
| L'axe | 20 mm |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ω à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Matériel de logement | Métal |
| Ressorts à la sortie | Les roulements à billes |
| Charge radiale maximale (12 mm par rapport à la bride) | ≤ 80N |
| Max. Charge axiale de l'arbre | ≤ 30 N |
| Le jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤ 0,06 mm |
| Le jeu axial de l'arbre | ≤ 0,3 mm |
| Réaction de contrecoup au point de non-charge | 1.5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Ratio | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 34 mm | 27.2 mm | 3.71 | 90% |
| 40 mm | 5.18 | 90% | |
| 48 mm | 13.76 | 80% | |
| 60 mm | 19.2 | 80% | |
| 35 mm | 26.8 | 42.7 | 70% |
| 42.7 mm | 51 | 71 | 70% |
| 99.5 | 139 | 70% |