|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé par le système de mesure. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas NEMA 23 fournit un couple plus élevé que les modèles NEMA 17, ce qui le rend idéal pour les applications nécessitant des capacités de conduite de plus grande charge.coupe au laser, et les machines de gravure.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 2.5 A |
| Le couple de maintien | 1.0 N.m. |
| Résistance | 1.2 ohms |
| Inductivité | 4.1 mH |
| Intérêt du rotor | 260 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,6 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'unités de contrôle est le suivant: | 0.6 N.m. | 10,8° | 41 mm | D Arbre 21 mm | 1.0A |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 1.1 N.m. | 10,8° | 54 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.0 N.m. | 10,8° | 76 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.5 N.m. | 10,8° | 83 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 3.0 N.m. | 10,8° | 100 mm | D Arbre 20 mm | 3.0A |
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.