|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHY4101-10 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.38-$4.38 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 27 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.4A |
| Le couple de maintien | 155 mN.m. |
| Résistance | 23.1Ω |
| Inductivité | 25 mH |
| Intérêt du rotor | 15 g·cm2 |
| Poids du moteur | 0.17kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |