|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4207-188TT |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.94-$15 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Aucun système de rétroaction n'est requis, ce qui simplifie la conception et le système de contrôle, réduisant les coûts et la complexité. Capable de fournir un mouvement linéaire fiable dans diverses applications.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 28mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,8 Ampère |
| Couple de maintien | 80 mN.m |
| Résistance | 5,8 Ohm |
| Inductance | 4,1 mH |
| Inertie du rotor | 9 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,12 kg |
| Vis mère | Tr5x2 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil d'aimant | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Jeu radial de l'arbre | 0,02 max. (charge de 450 g) |
| Jeu axial de l'arbre | 0,08 max. (charge de 450 g) |
| Force radiale max. | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale max. | 10N |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0,13 N.m | 1,8° | 20mm | Arbre en D - 20mm | 1,0A |
| 42SHD4003 | 0,26 N.m | 1,8° | 34mm | Arbre en D - 20mm | 0,4A |
| 42SHD0261 | 0,45 N.m | 1,8° | 40mm | Arbre en D - 20mm | 1,68A |
| 42SHD4425 | 0,59 N.m | 1,8° | 48mm | Arbre en D - 24mm | 2,0A |
| 42SHD4813 | 0,8 N.m | 1,8° | 60mm | Arbre en D - 24mm | 2,1A |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton "Obtenir un devis" ci-dessous pour nous faire part de vos exigences.
Obtenir un devis