|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'équipement. |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Les moteurs pas à pas peuvent répondre rapidement aux signaux de contrôle, ce qui permet un démarrage, un arrêt et un positionnement rapides, ce qui est très important pour les équipements d'automatisation qui nécessitent une réponse rapide.Pour les applications qui ne nécessitent pas une grande précision mais un couple élevé, les moteurs pas à pas sont un choix plus économique.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 2.8 A |
| Le couple de maintien | 1.26 N.m. |
| Résistance | 00,9 ohm |
| Inductivité | 2.5 mH |
| Intérêt du rotor | 280 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,62 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130 degrés C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
| Le nombre d'unités de contrôle est le suivant: | 0.6 N.m. | 10,8° | 41 mm | D Arbre 21 mm | 1.0A |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 1.1 N.m. | 10,8° | 54 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.0 N.m. | 10,8° | 76 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 2.5 N.m. | 10,8° | 83 mm | D Arbre 21 mm | 3.0A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 3.0 N.m. | 10,8° | 100 mm | D Arbre 20 mm | 3.0A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.
Pour obtenir un devis.