|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Pour les produits de l'industrie de la construction |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2,8 A |
| Couple de maintien | 1010 mN.m |
| Résistance | 0,83 ohm |
| Inductance | 2,2 mH |
| Inertie du rotor | 220 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,55 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 57SHD4013-21B | 0,6 Nm | 1,8° | 41 mm | Arbre en D - 21 mm | 1,0 A |
| 57SHD4415-21B | 1,1 Nm | 1,8° | 54 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4816-21B | 2,0 Nm | 1,8° | 76 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4913-21B | 2,5 Nm | 1,8° | 83 mm | Arbre en D - 21 mm | 3,0 A |
| 57SHD4934-20B | 3,0 Nm | 1,8° | 100 mm | Arbre en D - 20 mm | 3,0 A |