|
|
| Nom De Marque: | CASUN |
| Numéro De Modèle: | 57SHD0048B-20B |
| Quantité Maximale: | 1pcs-10pcs |
| Prix: | $4.54/pcs - $6.34/pcs |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 41 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2.4 A |
| Résistance | 1.2 Ohm |
| Inductance | 3.8 mH |
| Inertie du rotor | 170 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.45 kg |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
|---|---|
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Jeu radial de l'arbre | 0.02Max. (charge de 450g) |
| Jeu axial de l'arbre | 0.08Max. (charge de 450g) |
| Force radiale max. | 28N (20mm de la bride) |
| Force axiale max. | 10N |