| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Quantité Maximale: | 1 pièces |
| Prix: | $50-$100 |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000/pièces par mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 3.0 A |
| Le couple de maintien | 3 N.m |
| Résistance | 20,8 ohm |
| Inductivité | 11 mH |
| Intérêt du rotor | 650 g/cm2 |
| Poids du moteur | 2 kilos |
| L'axe | 20 mm |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |