| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 60SHD4704-21B |
| Quantité Maximale: | 1 pièces |
| Prix: | $100-$200 |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000/pièces par mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 60 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 4,0 A |
| Couple de maintien | 4 Nm |
| Résistance | 0,93 ohm |
| Inductance | 3,5 mH |
| Inertie du rotor | 1000 g-cm² |
| Poids du moteur | 2 kg |
| Arbre | 20 mm |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |