| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHDH4608-27BH |
| Quantité Maximale: | 1 pièces |
| Prix: | $50-$120 |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, D/A, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000/pièces par mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 60 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2,8 A |
| Couple de maintien | 1,2 Nm |
| Résistance | 0,9 ohm |
| Inductance | 2,5 mH |
| Inertie du rotor | 280 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,62 kg |
| Arbre | 27 mm |
| Connexion | Bipolaire |