|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 20SHD0250-100TT |
| Quantité Maximale: | 1 pièces |
| Prix: | $9.94-$12.8 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.6A |
| Le couple de maintien | 32 mN.m |
| Résistance | 90,0 ohm |
| Inductivité | 3.2 mH |
| Intérêt du rotor | 3.5 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,08 kg |
| Scoupe à plomb | Pour les véhicules à moteur |
| Connexion | Bipolaire |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Température maximale | 80°C |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant 1 minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 mm maximum (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 mm maximum (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm à partir de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 20SHD0304 | 18 mN.m. | 10,8° | 28 mm | Arbre rond de 20 mm | 0.6A |
| 20SHD0250 | 32 mN.m. | 10,8° | 38 mm | Arbre rond de 20 mm | 0.6A |
| 20SHD0101 | 30 mN.m. | 10,8° | 42 mm | Arbre rond de 20 mm | 0.8A |
| Longueur du corps | Diamètre de vis | Le tonnerre | Longueur de vis |
|---|---|---|---|
| 20 mm, 34 mm, 40 mm, 48 mm, 60 mm. Je vous en prie. | 5 mm, 8 mm, 6,35 mm | 2 mm, 1,27 mm, 3,175 mm, 6,35 mm, 6,5 mm | 20 à 1000 mm |