| Nom De Marque: | Casun |
| Quantité Maximale: | 1PC |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+Month |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | 42MM |
| Courant de phase | 1A/phase |
| Fonction de protection | Ci-joint |
| Arbre | Arbre coupé en D de 5 mm |
| Longueur | 56mm |
| Force axiale maximale | 60N |
| Type de métal | Acier |
| Classe d'isolation | Classe B |
| Rigidité diélectrique | 500VDC pendant une minute |
| Tension | 3,36 V |