| Nom De Marque: | Casun |
| Quantité Maximale: | 1PC |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+Month |
| Longueur | 56 mm |
| Résistance à l'isolation | 100 MΩ Min, 500 VDC |
| Force axiale maximale | 60N |
| L'axe | 5 mm de coupe en D |
| Ratio d'engrenage | Multiple, de 3:1 à 200:1 |
| Classe d'isolation | Classe B |
| Résistance diélectrique | 500VDC pendant une minute |
| Hauteur du moteur | 64 mm |
| Voltage | 3.36V |
| courant de phase | 1A/phase |