| Nom De Marque: | Casun |
| Quantité Maximale: | 1PC |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+Month |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de produit | Moteur pas à pas hybride |
| Taille | 42mm (Standard NEMA 17) |
| Longueur | 56mm |
| Hauteur du moteur | 64mm |
| Rapport de réduction | 3:1 à 200:1 |
| Tension nominale | 120V |
| Courant de phase | 1A/phase |
| Type d'arbre | Arbre D-cut de 5mm |
| Force axiale max. | 60N |
| Couple | 21kg.cm |
| Matériau | Construction en acier |
| Résistance d'isolement | 100MΩ Min, 500VDC |