| Nom De Marque: | Casun |
| Quantité Maximale: | 1PC |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+Month |
| Longueur | 56mm |
| Rapport de réduction | Multiple, de 3:1 à 200:1 |
| Tension | 3.36V |
| Arbre | Arbre D-cut de 5 mm |
| Force axiale maximale | 60N |
| Résistance d'isolement | 100MΩ Min, 500VDC |
| Caractéristique de protection | Scellé |
| Tension nominale | 120V |
| Classe d'isolation | Classe B |
| Hauteur du moteur | 64mm |